III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 5 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
43
2419
CARLOS ALAMO FELIPO
00:18:49
00:18:46
SPIRITUS PEOPLE
NO
103
2446
ROBERTO ROCHER FERNANDEZ
00:20:33
00:20:27
AMATEURS SPORTS
NO
89
2453
GERARDO MATIAS BELTRAN
00:20:09
00:19:50
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
181
2464
CARLOS BONIAS CAÑADA
00:21:56
00:21:39
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
64
2468
DAVID SAEZ SANCHEZ
00:19:29
00:19:19
CD RUNNERSWORLD
NO
135
2472
FRANCISCO MARTINEZ CUEVAS
00:21:10
00:20:59
INDEPENDIENTE
NO
112
2476
RAMIRO ROSSETTI
00:20:40
00:20:24
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
98
2481
FRANCISCO SANCHEZ MORALES
00:20:24
00:20:15
REDOLAT TEAM
NO
101
2493
ELIAS VERDEJO NAVARRO
00:20:32
00:20:15
TRAGALEGUAS.ORG
NO
163
2494
JOAN JOSEP GENOVES CHISBERT
00:21:38
00:21:27
INDEPENDIENTE
NO
398
2499
VICENT GIRBES JUAN
00:25:37
00:25:37
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
100
2503
MIGUEL ANGEL PONCE MARTINEZ
00:20:27
00:20:13
RUNNERS VALENCIA
NO
761
2505
JOSE MIGUEL YEPES LOPEZ
00:30:37
00:29:45
REHAB ESPORT
NO
131
2507
JULIO LOPEZ INIGUEZ
00:20:58
00:20:46
CA UTIEL
NO
1215
2512
VICTOR ESTEVE ROBLES
00:37:55
00:32:19
CLOCKWORK RUNNING
NO
66
2517
JAIME ALCARAZ PEREZ
00:19:36
00:19:15
INDEPENDIENTE
NO
241
2525
CARLOS GRIMA RIETA
00:22:50
00:22:30
REDOLAT TEAM
NO
242
2526
LEONCIO PABLO CAÑAMARES RUIZ
00:22:51
00:22:39
REDOLAT TEAM
NO
75
2527
PEDRO PEREZ BOSCH
00:19:53
00:19:38
ROMPIENDO LIMITES
NO
91
2538
PABLO VALLS SANCHEZ
00:20:10
00:20:00
CLOCKWORK RUNNING
NO
167
2539
PABLO JOSE DOMINGUEZ PONS
00:21:47
00:21:30
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
824
2542
VICTOR SANCHEZ NAVARRO
00:31:24
00:26:04
CLO-CLO RUN
NO
110
2547
VICENTE AVELLANEDA ANDRES
00:20:38
00:20:29
MILLORA.ES
NO
104
2549
JUAN BURRIEL FERRANDO
00:20:34
00:20:16
REDOLAT TEAM
NO
193
2550
ALBERTO RUBIO COLLADO
00:22:05
00:21:47
TITAGUAS RUNNERS
NO
139
2559
RAFAEL ANGEL LOPEZ MURILLO
00:21:16
00:21:05
INDEPENDIENTE
NO
152
2560
DAVID JOSE COLLADO VIDAL
00:21:28
00:21:12
UA UA RUNNING
NO
462
2565
RAFAEL ALCOVER ORTEGA
00:26:34
00:26:14
BLADE RUNNERS
NO
113
2568
TONI GOMEZ NAVARRO
00:20:41
00:20:27
CLOCKWORK RUNNING
NO
107
2571
FRANCISCO MONZO GOMEZ
00:20:36
00:20:36
INDEPENDIENTE
NO
122
2573
JESUS PROSPER ERES
00:20:48
00:20:26
INDEPENDIENTE
NO
168
2582
ENRIQUE PONCE DE LA IGLESIA
00:21:47
00:21:27
AC WONDER
NO
347
2589
JOAQUIN EPILA DE JULIAN
00:24:37
00:23:11
CA MELIANA
NO
182
2596
DAVID OSSET BORRELL
00:21:56
00:21:42
PATERNA RUNNERS
NO
194
2597
FERNANDO ESLAVA FERNANDEZ
00:22:09
00:21:56
PATERNA RUNNERS
NO
273
2609
DAVID MILLAN CAMPOS
00:23:17
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
88
2617
FRANCISCO JOSE GOMEZ VILLAESCUSA
00:20:05
00:19:57
INDEPENDIENTE
NO
150
2618
DIONISIO CUBERO DIAZ
00:21:26
00:21:07
INDEPENDIENTE
NO
120
2626
JOSE MANUEL VELAZQUEZ OLMOS
00:20:46
00:20:38
SPIRITUS PEOPLE
NO
203
2631
CHRISTIAN SANCHIS TORTOSA
00:22:17
00:22:08
INDEPENDIENTE
NO
176
2637
SALVADOR SANCHIS ORTEGA
00:21:53
00:21:41
RUNNERS VALENCIA
NO
44
2639
JAVIER GINES PEREZ
00:18:51
00:18:44
REDOLAT TEAM
NO
129
2648
MARCOS GUTIERREZ PUENTE
00:20:57
00:20:44
CORRECANSINOS
NO
99
2654
JOSE CUESTA MEJIAS
00:20:24
00:20:14
DA CLENCHIS
NO
172
2664
DAVID ALGARRA HUELAMO
00:21:49
00:21:28
INDEPENDIENTE
NO
190
2671
RUBEN MORA MARTIN
00:22:03
00:21:50
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
169
2675
OLIVER GAITAN LARRUBIA
00:21:47
00:21:31
CORRECANSINOS
NO
74
2679
ALBERTO DUEÑAS RODRIGUEZ
00:19:52
00:19:43
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
67
2686
IVAN MARTINEZ SANCHEZ
00:19:39
00:19:26
CORRECANSINOS
NO
142
2695
JOSE ANTONIO FLORES JAEN
00:21:22
00:21:09
REDOLAT TEAM
NO
227
2696
ANTONIO JESUS SANCHEZ LATORRE
00:22:37
00:22:19
INDEPENDIENTE
NO
77
2698
CESAR GALERA CRESPO
00:19:55
00:19:48
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
385
2707
RUBEN MARTI MARI
00:25:23
00:24:16
INDEPENDIENTE
NO
1203
2720
SALVADOR JUAN LACUEVA SERRANO
00:37:35
00:31:16
DA CLENCHIS
NO
1211
2741
JOSE ANTONIO SOLA LIZASO
00:37:51
00:34:56
SD CORRECAMINOS
NO
170
2755
CARLOS VAQUERO CLEMENTE
00:21:48
00:21:30
INDEPENDIENTE
NO
144
2756
CARLOS LOPEZ SEBASTIAN
00:21:23
00:21:06
INDEPENDIENTE
NO
117
2760
JUAN ANDRES TALAYA SANCHEZ
00:20:44
00:20:34
CLOCKWORK RUNNING
NO
171
2772
ALEX ESTEVE OLIVER
00:21:48
00:21:25
CC AL TROT-GUADASSUAR
NO
115
2790
HECTOR ROMERO JARQUE
00:20:42
00:20:25
SOM PASSATGE
NO
83
2801
JOSE MIGUEL JIMENEZ ISERTE
00:20:01
00:19:53
REDOLAT TEAM
NO
156
2811
JUAN MANUEL LOPEZ PEREZ
00:21:33
00:21:18
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
37
2820
RAUL MILLAN ALONSO
00:18:39
00:18:34
POLLOS PLANES
NO
195
2838
RAFAEL GAY RODRIGO
00:22:10
00:22:01
INDEPENDIENTE
NO
320
2842
JOSE VICENTE MERENCIANO RODILLA
00:24:10
00:23:54
CLOCKWORK RUNNING
NO
134
2846
PABLO DIEZ TORRES
00:21:05
00:20:50
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
177
2857
JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA
00:21:53
00:21:42
CA POBLA DE VALLBONA
NO
522
2864
ALBERTO NAVARRO ECED
00:27:31
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
143
2866
JAIME REAL LOPEZ
00:21:22
00:21:06
ROMPIENDO LIMITES
NO
196
2867
JAVIER SANCHEZ MIR
00:22:10
00:21:53
INDEPENDIENTE
NO
127
2870
CARLOS CORELL MERI
00:20:56
00:20:47
CORRECANSINOS
NO
141
2873
JUAN MANUEL FERNANDEZ LECHUGA
00:21:21
00:21:12
INDEPENDIENTE
NO
119
2874
JOSE RAUL SERRANO SORIANO
00:20:45
00:20:25
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
136
2882
JULIO CARLOS REGIDOR PERONA
00:21:11
00:21:00
L@S GLORIOS@S
NO
173
2890
ALEJANDRO GARCIA SERRANO
00:21:50
00:21:40
ROMPIENDO LIMITES
NO
159
2892
GUILLERMO CUESTA SOTO
00:21:35
00:21:21
INDEPENDIENTE
NO
1037
2896
CARLES ALAPONT FONFRIA
00:34:15
00:31:12
CLOCKWORK RUNNING
NO
157
2905
ALEJANDRO NIETO DE TADEO
00:21:34
00:21:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
153
2908
IKER GOROSPE EXPOSITO
00:21:28
00:21:28
INDEPENDIENTE
NO
145
2912
FRANCISCO GARCIA MARTINEZ
00:21:23
00:21:10
INDEPENDIENTE
NO
133
2914
PABLO GRAU DEL VALLE
00:21:03
00:20:43
TRAGALEGUAS.ORG
NO
130
2915
ISAAC MARCO COZAR
00:20:57
00:20:47
CLOCKWORK RUNNING
NO
594
2918
LUIS SANCHEZ AMORIN
00:28:36
00:24:45
INDEPENDIENTE
NO
72
2919
IVAN ROZALEN EGEA
00:19:49
00:19:41
INDEPENDIENTE
NO
219
2931
ALEJANDRO SANOGUERA TORRES
00:22:27
00:22:16
CLOCKWORK RUNNING
NO
206
2940
LUIS EMILIO PARRA SAIZ
00:22:18
00:22:03
INDEPENDIENTE
NO
209
2947
ALVARO CASTIBLANQUES LEON
00:22:20
00:21:58
JUSTIS RUNNERS
NO
275
2956
VICENTE LARA BOSCH
00:23:18
00:23:01
INDEPENDIENTE
NO
124
2974
VICENTE FORRIOLS ARANDA
00:20:52
00:20:39
3XTREME
NO
499
2981
ADRIAN SERRANO NAVARRO
00:27:03
00:22:35
INDEPENDIENTE
NO
84
2997
FRANCISCO JAVIER CONTELLES GIMENO
00:20:01
00:19:53
CA POBLA DE VALLBONA
NO
46
3004
ISMAEL SABARIEGO GRIMA
00:18:55
00:18:46
PENYA ATLETISME MISLATA
NO
86
3007
RICARDO MARTIN GARCIA
00:20:03
00:19:46
TRICULPELAT ALAQUAS
NO
228
3011
JOAQUIN ORTIN DE LA FUENTE
00:22:38
00:22:22
RUNNERS VALENCIA
NO
450
3016
JAVI PUCHOL DIAZ
00:26:23
00:26:23
GYP RUNNERS
NO
87
3021
JORGE ELOY LUZURIAGA
00:20:03
00:19:45
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
836
3023
SALVADOR ALONSO TORTAJADA
00:31:31
00:27:12
CLOCKWORK RUNNING
NO
146
3033
ANTONIO VENTURA JODAR
00:21:23
00:21:12
INDEPENDIENTE
NO
401
3038
MIGUEL ANGEL SEVILLA NEBOT
00:25:41
00:25:29
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
85
3043
ROGE MARTINEZ ALMERICH
00:20:02
00:19:46
ROMPIENDO LIMITES
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>